Nelly et Anaïs sont CHAMPIONNES DE FRANCE
là je pars... je vous tiens au courant plus tard...
ou sur le site ici> link (pensez à réactualiser le lien à chaque fois..)
Résultats 32 ème
pas évident le copier-coller avec la Fédé ! donc les gagnantes sont celles qui sont bien lisibles!
Nelly Peyré et Anaîs Lapoutge sont toujours en course et reviendront pour les 1/8ème dimanche 10 juin. Elles battent les soeurs Bandiéra en 1/32 ème de finale.
Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue | Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue |
BOIZET SABRINA ( NORD 59 ) | PERREU LYDIE ( ARIEGE 09 ) |
AUBRIOT FANJA ( EURE 27 ) | GATINAUD SYLVIE ( CHARENTE 16 ) |
PHILIPPON ANG�LIQUE ( INDRE 36 ) | FOSSAT AMANDINE ( BOUCHES du RHONE 13 ) |
SCHNEEBERGER CLARA ( DOUBS 25 ) | JOULIA COLETTE ( AUDE 11 ) |
JACQUET SABINE ( ALLIER 03 ) | VIOLET VIRGINIE ( VAL DE MARNE 94 ) |
HENRY SYLVIA ( ALPES MARITIMES 06 ) | BARZIN NANCY ( MOSELLE 57 ) |
BAUSSIAN NAD�GE ( LOT 46 ) | THIERRY PATRICIA ( AQUITAINE ) |
ASTIER ANNIE ( AIN 01 ) | SOLETTI MARTINE ( FRANCHE COMTE ) |
BERDOYES FABIENNE ( YVELINES 78 ) | TAUBAN EMILIE ( RHONE ALPES ) |
TREBOUTA GA�LLE ( ILE DE FRANCE ) | PIC SANDRA ( LOZERE 48 ) |
FOYOT PATRICIA ( LANGUEDOC ROUSSILLON ) | DUGUE SANDRA ( SARTHE 72 ) |
BOURRIER VAL�RIE ( VAL D'OISE 95 ) | MAQUA JESSICA ( AISNE 02 ) |
KERROUAULT CHRISTELLE ( LOIRE ATLANTIQUE 44 ) | PERRET EMILIE ( HAUTE SAVOIE 74 ) |
HONTANG AUR�LIE ( LANDES 40 ) | PENOT ISABELLE ( NIEVRE 58 ) |
MOLINES SANDY ( VAUCLUSE 84 ) | MACHADO CAROLE ( LOIRET 45 ) |
ROUQUAYROL VAL�RIE ( AVEYRON 12 ) | QUESSADA MARYLINE ( LOIRE 42 ) |
BEROT-LESUEUR PASCALE ( COMITE DE PARIS 75 ) | DUHANT GUYL�NE ( SAVOIE 73 ) |
MAX CAMILLE ( CHAMPAGNE ARDENNE ) | LEMAIRE SANDRINE ( PICARDIE ) |
LECHOISNE LUCIE ( ILLE ET VILAINE 35 ) | BAUDUIN CAROLINE ( HAUTS de FRANCE ) |
FRIGARA DAISY ( COTES D'ARMOR 22 ) | MERY SYLVIE ( VOSGES 88 ) |
GUILLAUMIN SYLVIE ( CREUSE 23 ) | HERLEM SANDRINE ( HERAULT 34 ) |
PAVIA VIOLETTE ( PYRENEES ATLANTIQUES 64 ) | DEGUY CORINNE ( LIMOUSIN ) |
MANTELET EMILIE ( HAUTE NORMANDIE ) | RODRIGUES NAD�GE ( BOURGOGNE ) |
BUTTOIA LAURENCE ( OISE 60 ) | MOUKA MARIELLE ( HAUTS DE SEINE 92 ) |
SONGEUX VAL�RIE ( SEINE ET MARNE 77 ) | ROCHES NATHALIE ( CANTAL 15 ) |
GUICHARD EMILIE ( SAONE ET LOIRE 71 ) | D ISIDORO LUDIVINE ( AUVERGNE ) |
PAPON ANG�LIQUE ( AUVERGNE ) | CASANOVA SANDRA ( CORSE ) |
HERRERO EMILIE ( AUBE 10 ) | VEROLA CORINE ( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR ) |
PEYRE NELLY ( HTE GARONNE 31 ) | BANDIERA AUDREY ( MIDI PYRENEES ) |
STOKER FABIENNE ( HAUTES PYRENEES 65 ) | LEFEUVRE AUDREY ( YONNE 89 ) |
GREMY CINDY ( EURE ET LOIR 28 ) | ARAI HELENE ( FEDERATION POLYNESIENNE ) |
VINEE LAURENCE ( BASSE NORMANDIE ) | PINEAU NICOLE ( MAINE ET LOIRE 49 ) |
Résultats 16 ème
Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue | Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue |
FOYOT PATRICIA RESCHMANN S�VERINE ( LANGUEDOC ROUSSILLON ) | BERDOYES FABIENNE LESAINE AGNES ( YVELINES 78 ) |
BUTTOIA LAURENCE DESLIENS DELPHINE ( OISE 60 ) | QUESSADA MARYLINE DECHELETTE V�RONIQUE ( LOIRE 42 ) |
HENRY SYLVIA FERNANDEZ EMILIE ( ALPES MARITIMES 06 ) | DEGUY CORINNE DEGUY SOPHIE ( LIMOUSIN ) |
GREMY CINDY ROUSSEL PRESCILIA ( EURE ET LOIR 28 ) | BAUDUIN CAROLINE TAISNE EMILIE ( HAUTS de FRANCE ) |
JOULIA COLETTE BERTON MELVINE ( AUDE 11 ) | VINEE LAURENCE MENU NADINE ( BASSE NORMANDIE ) |
MAX CAMILLE BERTOLISSI KELLY ( CHAMPAGNE ARDENNE ) | HERLEM SANDRINE SAEZ MAGALI ( HERAULT 34 ) |
MACHADO CAROLE CARTON BERNADETTE ( LOIRET 45 ) | MAQUA JESSICA RUTKOWSKI C�LINE ( AISNE 02 ) |
FRIGARA DAISY REBOURS CHANTAL ( COTES D'ARMOR 22 ) | PEYRE NELLY LAPOUTGE ANAIS ( HTE GARONNE 31 ) |
PHILIPPON ANG�LIQUE LAMY SYLVIE ( INDRE 36 ) | ROCHES NATHALIE BOURG EMMANUELLE ( CANTAL 15 ) |
VEROLA CORINE BOUVIER VAL�RIE ( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR ) | SOLETTI MARTINE POINT ANDR�E ( FRANCHE COMTE ) |
PAPON ANG�LIQUE SCHOPP FLORENCE ( AUVERGNE ) | RODRIGUES NAD�GE COELHO C�LINE ( BOURGOGNE ) |
LEFEUVRE AUDREY STAVELOT MARIE-LUCE ( YONNE 89 ) | JACQUET SABINE NATY MARIE-TH�R�SE ( ALLIER 03 ) |
PERREU LYDIE PERREU MONIQUE ( ARIEGE 09 ) | PERRET EMILIE GUERARD ST�PHANIE ( HAUTE SAVOIE 74 ) |
TREBOUTA GA�LLE CAPITAINE SOLEN ( ILE DE FRANCE ) | BEROT-LESUEUR PASCALE PELLEGRINI ANNE MARIE ( COMITE DE PARIS 75 ) |
AUBRIOT FANJA QUENNEHEN CYNTHIA ( EURE 27 ) | PENOT ISABELLE RYPEN SOPHIE ( NIEVRE 58 ) |
GUICHARD EMILIE DUPONT AGNES ( SAONE ET LOIRE 71 ) | BAUSSIAN NAD�GE MAILLARD ANNA ( LOT 46 ) |